Оркестр ВВС США выступит в ЮУрГУ

В преддверии года российско-американской культуры состоится концерт Военно-воздушных сил США в Актовом зале ЮУрГУ 29 октября в 13.30.

Оркестр ВВС США прославился высокопрофессиональной игрой духовой и джазовой музыки, является участником многих бродвейских мюзиклов и голливудских фильмов.

Впервые он гастролирует по России и Челябинск один из городов, находящийся на маршруте этого замечательного коллектива.

В городе состоятся всего 2 концерта — в Актовом зале ЮУрГУ 29 октября в 13.30 и в концертном зале им. Прокофьева. Знаменитый оркестр посетит один из лучших университетов Урала не случайно. ЮУрГУ - единственный вуз Уральского федерального округа, где есть военный факультет, на котором существует и активно развивается множество творческих коллективов.

Трансляцию концерта в «прямом эфире» можно будет увидеть на телевизионном кабельном канале «ЮУрГУ-ТВ» и в Интернете на сайтах: ВСЯ РОССИЯ и ЮУрГУ-ТВ.

Время трансляции: 29 октября, с 11-30 до 13-00 московского времени.

Дата события:
суббота, 29 октября, 2011 - 13:30