Торгово-экономический факультет принимает гостей из Швейцарии

11 октября Торгово-экономический факультет ЮУрГУ принимал делегацию гостей из Швейцарии во главе с президентом Высшей школы бизнеса и туристического менеджмента B.H.M.S. (г. Люцерн, Швейцария) Хайнрихом Майстером и руководителем Программы в области глобального менеджмента Мэгди Атталлы. Сотрудничество ЮУрГУ и B.H.M.S. проходит в рамках формирования единого Европейского образовательного пространства и предусматривает подготовку специалистов экономических специальностей и направлений по программе двойных дипломов. Швейцария знаменита своим качеством образования, надежностью, честностью и добросовестностью в бизнесе. Кроме того, это одна из самых многонациональных стран, что позволяет студентам приобрести богатый опыт и связи, а также научиться вести бизнес в многонациональном окружении. B.H.M.S. (Высшая школа бизнеса и туристического менеджмента) является частью Benedict Education Group — самой большой и надежной сети образовательных учреждений в Швейцарии. B.H.M.S. сотрудничает с ведущими университетами США и Великобритании при подготовке студентов по программам высшего и последипломного образования и имеет квалификацию EduQua, являющуюся показателем качества высшего и последипломного образования. Теперь в число партнеров B.H.M.S. вошел и Южно-Уральский государственный университет. В ходе визита состоялось:
  • знакомство гостей с ЮУрГУ и торгово-экономическим факультетом;
  • переговоры по организации совместной российско-швейцарской образовательной программы;
  • презентация программы обучения в Высшей школе бизнеса и туристического менеджмента B.H.M.S. (г. Люцерн, Швейцария) для студентов.
Планируется, что 1-е занятие слушателей по программе «Глобальный менеджмент» начнутся уже в марте 2012 года. Контакты: Кузменко Юлия Геннадьевна, тел. 8-912-777-18-01, 8-951-240-41-11, 267-92-88.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.