Виртуозом руля теперь может стать каждый!

В этом году популярным в Челябинской области автомобильным соревнованиям «Виртуоз руля» исполняется девять лет. Всю свою историю первенство было традиционно студенческим, несмотря на то, что ежегодно находилось все больше желающих соревноваться в мастерстве «рулить по фишкам» и среди людей, давно окончивших вузы.

Этой осенью автотракторный факультет ЮУрГУ все-таки «сдался» под напором просьб автолюбителей: в соревнованиях "Виртуоз руля 2011. Осенний кубок СЕЙХО МОТОРС», которые пройдут в Челябинске 15 октября, введен зачет «Абсолют» - в этом зачете соревноваться может каждый автомобилист, а не только счастливые обладатели студенческого билета и зачетки.

Всех желающих покорить трассу со «змейками» передним и задним ходом, «гаражом», «парковкой» и другими хитрыми фигурами разделят по классам. Студенты, по-прежнему будут соревноваться в отдельном зачете. Для водителей-девушек предусмотрен зачет «Леди». Также участники могут объединяться в команды и «выяснять отношения» уже коллективно.

«Думаю, что в автомобильных соревнованиях стоит принимать участие и опытным водителям, и новичкам, ведь это действительно помогает гораздо увереннее чувствовать себя на дорогах! — говорит заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «СЕЙХО-МОТОРС» Николай Денисенко, — Доказано, что любительские занятия автоспортом повышают мастерство водителей, а, значит, и безопасность дорожного движения. Именно поэтому автомобильный холдинг СЕЙХО МОТОРС регулярно поддерживает эти знаковые для нашего региона соревнования автотракторного факультета ЮУрГУ».

Призеров ждут кубки и подарки от партнеров соревнований.
Количество участников соревнований ограничено, приоритет имеют водители, подавшие предварительные заявки (уже принимаются).

Подробности: atfakultet.ru

Регламент: http://atfakultet.ru/wp-content/files/regl_virt_osen_2011.doc

Регистрация участников: 9.00

Старт: 11.00

Зачеты: «Абсолют. Передний привод», «Абсолют. Задний привод», «Студент. Передний привод», «Студент. Задний привод», «Леди», «Командный».

Стартовый взнос: 400 рублей («Студент. Передний привод», «Студент. Задний привод», «Леди»), 600 рублей («Абсолют. Передний привод», «Абсолют. Задний привод»,), 500 рублей («Командный»).

Генеральный партнер соревнований — автомобильный холдинг СЕЙХО МОТОРС.
Генеральные информационные партнеры соревнований — L-radio и autochel.ru
.

 

Дата события: 
суббота, 15 октября, 2011 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.