Торжественное открытие III студенческого Межвузовского научного марафона

8 октября на Торгово-экономическом факультете состоялось торжественное открытие III Межвузовского студенческого научного марафона. В программе открытия:
  • презентация научных проектов марафона нового сезона;
  • торжественное посвящение новых участников в Студенческое научное общество Торгово-экономического факультета.
Студенческий научный марафон представляет собой серию студенческих научных мероприятий в течение учебного 2011-2012 года. Проект объединит научные и научно-практические события, предназначенные для преподавателей, студентов, ученых региона, представителей властных структур и профессионального сообщества. Основная цель марафона — выявить перспективные направления развития торгово-экономического пространства России, изучить основные возможности и перспективы развития бизнеса в современных экономических условиях. Программа проекта приведена в приложении. Контакты: Усова Анастасия Анатольевна, тел.факс +7(351) 267-92-88.