Выпускница международного факультета приглашена в посольство Великобритании для вручения диплома бакалавра бизнес-администрирования

7 октября в Москве в посольстве Великобритании состоится церемония вручения дипломов Открытого университета Великобритании. Среди них выпускница международного факультета — Александра Халис.

Напомним, что Александра — выпускница международного факультета 2010г., специальность «Менеджмент организации». Также Александра - закончила обучение по программе «Бакалавр бизнес-администрирования».

В 2008 году Южно-Уральский государственный университет стал частью Международного образовательного альянса, в рамках которого международный факультет ведет подготовку по направлению «Бакалавр бизнес-администрирования» совместно с МИМ «ЛИНК» и Открытым университетом Великобритании. Первым итогом реализации данной программы станет вручение дипломов бакалавра бизнес-администрирования.

Поздравляем Александру и желаем дальнейших успехов!

Дата события:
пятница, 7 октября, 2011 - 00:00