Собрание преподавателей и сотрудников в связи с пятилетием факультета журналистики

26 сентября прошло торжественное собрание профессорско-преподавательского состава и сотрудников факультета журналистики ЮУрГУ. Декан факультета журналистики профессор Людмила Шестеркина поздравила коллег с праздником и рассказала о перспективах развития самого молодого факультета журналистики России. После выступления началась торжественная церемония вручения дипломов. Благодарность ректора ЮУрГУ и начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области за профессиональную работу и вклад в развитие факультета была выражена преподавателям и сотрудникам кафедр «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация», «Русский язык и литература», а также коллективу телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Успехи коллег были отмечены и дипломами декана, заведующих кафедр. Помимо этого всем присутствующим вручили «юбилейный» шоколад и красочно оформленные приглашения на праздничные мероприятия, которые состоятся 30 сентября. Свой подарок преподавателям и сотрудникам в честь первого юбилея журфака преподнесли и студенты. Музыкальный театр факультета журналистики ЮУрГУ исполнил композицию «Вечная любовь» в знак верности традициям журфака!