Факультет Экономики и предпринимательства проведет 3-ю выездную Школу для старшеклассников

С 29 сентября по 1 октября на базе отдыха «Наука» в с.Непряхино будет проходить 3-я выездная Школа для старшеклассников. Организатор мероприятия - факультет Экономики и предпринимательства ЮУрГУ.

Школа для старшеклассников — это клуб для активных и целеустремленных ребят, способных генерировать идеи и находить нестандартные решения, для тех, кто с помощью полученных знаний сможет изменять мир вокруг себя. Для тех, кто смело смотрит в будущее и готов идти ему навстречу.

Школа — это не только тренинги, встречи за круглым столом, интересные знакомства с другими людьми, дискуссии и работа в команде. Это возможность проявить себя, а также получить отличный старт для будущей карьеры или собственного бизнеса.

Программа Школы разрабатывалась так, чтобы она стала не только полезным, но и ярким событием в жизни каждого участника.

В течение 3 дней ребята смогут:

• познакомиться друг с другом;
  • освоить базовые навыки проектирования и на основе проблем, заявленных в эссе, работая в команде, создать проекты организаций, способных их решить;
  • пообщаться с активными студентами факультета Экономика и предпринимательство, с их помощью доработать свои проекты;
  • принять участие в тренингах, развить свои личные качества;
  • проверить уровень своих знаний и умений;
  • стать участниками круглого стола с руководством Южно-Уральского государственного университета и факультета Экономика и предпринимательство;
  • принять участие в спортивных и досуговых мероприятиях;
  • защитить свой проект.

Работа Школы завершится защитой проектов. По результатам будут названы лучшие проекты-победители. Однако на протяжении трех дней среди участников Школы будет идти личный конкурс. По итогам будут названы 10 лучших участников.

Дата события:
с четверг, 29 сентября, 2011 - 00:00 по суббота, 1 октября, 2011 - 00:00