Студенты МТ-факультета прошли курс молодого бойца

Первокурсник — человек, только начинающий вливаться в студенческую жизнь. Вокруг много незнакомых лиц, все новое и необычное. Чтобы помочь ребятам адаптироваться в новой обстановке, найти друзей, товарищей по студенческой жизни и учебе, профбюро механико-технологического факультета и помощники кураторов (студенты 2 и 3 курсов) организовали курс молодого бойца — «веревочный курс». Новоиспеченные студенты смогли в полной мере ощутить себя частью единого целого, проходя необычные испытания и конкурсы. Конечно, не обошлось и без соревновательного аспекта — командам-группам предстояло затратить наименьшее время на прохождение всего маршрута, но в итоге победила дружба! За три часа, в течение которых длилось мероприятие, все получили невероятный заряд позитива, энергии, приобрели новых друзей! Как говорят сами студенты, на механико-технологическом факультете самый сплоченный и дружный первый курс! Так держать!