«Жираф» теперь живет в Сети

В преддверии пятилетия факультета журналистики ЮУрГУ студенческая газета «Жираф» получила постоянную Интернет-прописку. Теперь электронное издание кафедры «Средства массовой информации» можно найти по адресу: zhyraf.ucoz.ru. Инициатива создания данного Интернет-проекта принадлежит студентам-печатникам пятого курса. Ими и был организован выпуск электронной версии выходившего ранее одноименного печатного издания. «Жираф» и сегодня остается отличной площадкой для практического применения знаний и умений, которые студенты получают во время учебы в вузе. Корреспондентов «Жирафа» привлекает творческая свобода: они сами находят информационные поводы, ищут героев и экспертов, пишут тексты в любимом жанре и постоянно пробует что-то новое. Высоко оценивают их работу и жюри профессиональных конкурсов. Авторы публикаций газеты «Жираф» постоянно участвуют и побеждают в различных журналистских фестивалях. С запуском электронной версии газеты студенты перестали ограничивать свои идеи тиражом издания и количеством полос. А это значит, что журналистских материалов на различные интересующие студентов темы будет еще больше! Студенты журфака ЮУрГУ! Если вы хотите поучаствовать в выпуске «Жирафа», стать одним из его авторов, тогда смело отправляйте свои материалы редактору Интернет-газеты Екатерине Суминой на электронный адрес Katyam_iskysoved[at]list[dot]ru или пишите вконтакте: http://vkontakte.ru/ekaterina_sumina.