Торгово-экономический факультет приглашает молодых ученых принять участие в международной конференции

Торгово-экономический факультет ЮУрГУ начинает прием заявок и материалов для участия в III Международной научно-практической конференции молодых ученых «Экономика и бизнес. Взгляд молодых». Основные научные направления конференции: экономика и управление на предприятиях, актуальные вопросы теории и практики логистики; коммерческая деятельность предприятий: современное состояние и перспективы развития, современные проблемы менеджмента, бухгалтерский учет и финансы, современные проблемы маркетинга на предприятии, реклама и комплексное продвижение товаров и услуг, связи с общественностью в коммерческих структурах, актуальные проблемы товарного рынка, управление качеством, управление конкурентоспособностью и оценка бизнеса. Для участия в работе конференции необходимо до 15 ноября прислать по электронной почте (или представить лично) в адрес оргкомитета следующие материалы:
  • заявку на участие (форма заявки приведена на сайте );
  • текст статьи в электронном виде;
  • копию платежного документа.
По результатам конференции будет выпущен сборник материалов. Кроме того, материалы конференции будут размещены на сайте ЮУрГУ. Более подробную информацию по научным направлениям конференции, требованиям к оформлению статей можно получить на сайте в разделе «Проекты факультета». Адрес оргкомитета: Торгово-экономический факультет ФБ ГОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 85, ауд. 563/2. Тел.: (351) 267-92-88 E-mail: lev-taya[at]mail[dot]ru.