Финалистка конкурса "Мисс Студенчество-2011" учится на журфаке!

9 сентября состоялся финал традиционного конкурса «Мисс Студенчество-2011». В Челябинске он проходит седьмой раз. Ежегодно «Мисс» собирает лучших студенток области и не оставляет равнодушным общественность. Победительницей конкурса стала 18-летняя Полина Худякова студентка из Русско-Британского института управления. В этом состязании красавиц важен не только внешний вид, умение петь или танцевать, но и умение грамотно излагать свои мысли. Для того чтобы выявить самую коммуникабельную девушку, в финале прошла пресс-конференция, в которой каждая из участниц отвечала на вопросы журналистов и делилась впечатлениями о конкурсе. В этом году обладательницей престижного титула «самая интеллектуальная студентка» стала студентка факультета журналистики ЮУрГУ Анастасия Буценко. Яркая, позитивная, чувственная и общительная красавица с удивительной улыбкой и сверкающими глазами. Журфак гордится Анастасией и желает дальнейших успехов, вдохновения и отличных оценок!