Открытие Выставочного зала Издательского Центра ЮУрГУ!

31 августа в Издательском Центре ЮУрГУ состоялось торжественное открытие Выставочного зала. В настоящий момент в Выставочном зале представлены широкий спектр монографий, учебников и учебных пособий ученых ЮУрГУ, а также большой ассортимент сувенирной и подарочной продукции с символикой ЮУрГУ. Особенно важно, что любую литературу и понравившуюся сувенирную продукцию в Выставочном зале можно приобрести. Ректор университета А.Л.Шестаков, президент Г.П.Вяткин, проректоры и деканы, присутствовавшие на открытии, отметили важность этого события для университета, высоко оценили уровень и качество представленной полиграфической и сувенирной продукции. В перспективах Выставочного зала — увеличение номенклатуры научной и учебно-методической литературы, а также расширение ассортимента сувенирной продукции, изготовленной по уникальным дизайн-проектам, разработанным специалистами по рекламе торгово-экономического факультета университета. Выставочный зал работает в помещении издательского центра ЮУрГУ (проход через главный корпус во двор университета), здание Издательского центра, 1-й этаж. Контакты: Подкорытова Юлия Владимировна 267-90-30.