ЮУрГУ родному городу!

 

3 сентября студенты ЮУрГУ примут участие в параде, посвященной 275-летию города, а также стартует фестиваль команд КВН «Кубок-Челябинска 2011»

Южно-Уральский государственный университет — постоянный участник торжественного парада. Студенты, сотрудники и преподаватели пройдут от перекрестка ул. Свободы и Ленина до площади Революции. Возглавлять колонну ЮУрГУ будут участники, одетые в стилизованные костюмы, отражающие их профессиональную деятельность. Остальные будут одеты в цвета университета — белый и синий.

Сбор участников парада в 9:30 у главного корпуса ЮУрГУ.

В подарок к юбилею любимого города студенты ЮУрГУ проводят «акцию — 275». С 21:00 до 22:00 в главном корпусе зажгутся окна в виде цифры 275. Смотреть на это зрелище можно будет всю ночь.

Кроме того, жителей города порадуют творческие коллективы ЮУрГУ, неоднократные победителей всероссийских конкурсов и конкурса «Весна студенческая». Свои номера они представят на праздничном концерте, который состоится на площади Революции.

Еще одним уже традиционным мероприятием, станет фестиваль КВН «Кубок-Челябинска 2011». В этом году в фестивале примут участие 12 команд. Среди приглашенных участников — команда Высшей Лиги КВН «Триод и Диод» (Смоленск).

Фестиваль пройдет на площади у ЮУрГУ 3 сентября в 14:00.

Дата события: 
суббота, 3 сентября, 2011 - 09:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.