Гала-концерт Фестиваля хореографии ЮУрГУ

19 марта более 30 студентов (из групп МТ-181, МТ-182, МТ-187, МТ-192, МТ-195, МТ-274, МТ-275 и МТ-433) пришли в Актовый зал поддержать студентку механико-технологического факультета Силонову Екатерину (МТ-434), выступавшую в гала-концерте Фестиваля хореографии ЮУрГУ.

Катерина представляла номер «Плач» в номинации «Современный танец (модерн)». Очень непросто передать состояние человека (тоска, боль, слезы) средствами хореографии, но Кате это удалось в полной мере. Номер получился очень выразительный, глубокий, даже философский. Заставлял сочувствовать, переживать и думать.

Катя занимается танцами не первый год: начинала в Академии культуры, затем перешла в коллектив ЮУрГУ (пластик-группа «Море Лаптевых»).

Еще раз поздравляем Катерину с отличным выступлением, с нетерпением ждем ее новых работ!