Грант 9.17. Стипендии Квентина Скиннера

Кембриджский университет
Социальные и гуманитарные науки

Центр исследований в области искусства, социальных и гуманитарных наук в Университете Кембриджа принимает заявки на получение стипендии Квентина Скиннер в области современной интеллектуальной истории. Это позволит молодым ученым выступить с лекцией на выбранную тему в области интеллектуальной истории с 1500 года, в том числе истории политической мысли, и организовать коллоквиум после лекции.

Подать заявку могут ученые, работающие в учреждениях высшего образования или научных исследований, которые получили степень кандидата наук (PhD) в течение последних 10 лет.

Стипендия включает в себя грант на проживание в размере до 2,000 £ и рабочее место на срок до 12 недель. Также доступен дополнительный грант в размере до 2,000 £ на проведение коллоквиума.

Срок подачи заявки: 30 октября 2015.