Грант 9.15. Конкурс научных статей магистрантов и аспирантов

Центр изучения Германии и Европы
Гуманитарные и социальные науки

Совет молодых ученых факультета социологии СПбГУ совместно с Центром изучения Германии и Европы (СПбГУ — Университет Билефельда) вновь объявляют российско-европейский конкурс научных статей молодых ученых, интересующихся сравнительными российско-европейскими исследованиями.

Главным призом станет грант в размере 1275 евро на проведение эмпирического исследования в Европе или России.

К участию принимаются как недавно опубликованные, так и не опубликованные исследовательские работы, выполненные магистрантами, аспирантами и соискателями в области гуманитарных и социальных наук.

Статья должна описывать исследование актуальной для Европы проблемы. Особенно приветствуются статьи, сопоставляющие российскую и европейскую проблематику.

Срок подачи заявки: 15 октября 2015.

Заявки отправлять по адресу: info[at]zdes.spbu[dot]ru