Грант 9.13. Стажировка в Институте перспективных исследований Рэдклиффа

Гарвардский университет
Естественные науки, математика

Институт перспективных исследований Рэдклиффа Гарвардского университета принимает заявки на прохождение стажировки ученых в сфере естественных наук и математики с целью реализации независимых проектов.

Стипендиаты будут проживать в районе Бостон и работать полный рабочий день над проектом, представленном в заявке на участие. Подавать заявку могут ученые в любой области, имеющие степень доктора наук и как минимум две научные публикации.

Объем стипендий составляет до 75 000 долларов США на один год с дополнительной выплатой средств на расходы по проекту. Стипендиатам будет предоставлен офис, а также доступ к библиотекам и другим ресурсам Гарвардского университета.

Срок подачи заявки: 15 октября 2015.