Грант 12.08. Грант на проведение исследования во Флориде

Международный университет Флориды в Майами

Wolfsonian, самостоятельное отделение Международного университет Флориды в Майами, — это музей, библиотека и исследовательский центр с обширной коллекцией предметов искусства. Каждый год организация предоставляет стипендии для научных исследований. С момента своего создания в 1995 году, программа поддерживает проекты в самых разных научных областях.

Исследовательские стипендии, как правило, предоставляются на срок от трех до четырех недель. Грант покрывает проживание, авиа перелет и средства для проведения самого исследования. Сроки и даты согласовываются в индивидуальном порядке.

Программа открыта для всех исследователей с как минимум магистерской степенью, которые обладают значительными профессиональными достижениями в соответствующих областях.

До подачи заявления необходимо связаться с координатором стипендий по адресу research[at]thewolf.fiu[dot]edu.

Срок подачи заявки: 31 декабря 2015.