Грант 12.07. Гранты на исследования в Центральной Америке

Смитсоновский Институт Тропических Исследований в Бальбоа (Smithsonian Tropical Research Institute)
Экология, биология

Смитсоновский Институт Тропических Исследований в Бальбоа, Панама, предлагает гранты на исследовательские проекты длительностью до 3 месяцев. Программа покрывает расходы на само исследование на сумму $2000, авиа билеты в обе стороны, а также грант на проживание в размере $800/месяц на всё время проживания в Панаме.

Проекты могут быть связаны со всеми областями биологии, но предпочтение будет отдаваться исследованиям естественной истории, эволюционной биологии, экологии растений и животных, а также мониторинга окружающей среды.

Перед подачей заявки необходимо связаться с организаторами и найти супервайзера из числа исследователей института, который будет курировать ваш проект в случае получения гранта.

Срок подачи заявки: 15 января 2016.

Заявки отправлять по адресу: fellows[at]si[dot]edu