Грант 11.10. Гранты на проведение исследований в Швеции

Институт Миттаг-Леффлера (Institut Mittag-Leffler)

Институт Миттаг-Леффлера принимает заявки на получение грантов, которые позволят исследователям провести научное исследование по одной из следующих тематик:

• взаимодействия между дифференциальных уравнений с частными производными и функциональными неравенствами;
  • алгебра-геометрический и гомотопические методы.

Кандидат должен быть либо аспирантом, либо кандидатом наук, получившим степень, как минимум, пять лет назад.

Грант предполагает покрытие расходов на проживание, на использование офисного помещения, транспортных расходов на проезд до Стокгольма и обратно, а также ежемесячную стипендию. Длительность поездки должна составлять от одного до трех с половиной месяцев.

Срок подачи заявки: 12 января 2016.