Грант 11.08. Стипендии на летние исследовательские стажировки

Школа перспективных исследований, США (School for Advanced Research)
Антропология

Школа перспективных исследований принимает заявки на получение стипендий на летние исследовательские стажировки, которые позволят ученым в области антропологии и смежных областях написать проект или провести исследования, способствующие пониманию человеческого поведения, культуры, общества и истории антропологии. Доступны следующие стипендии:

• три стипендии Этель-Джейн Вестфельдт Бантинг для ученых в области социальных, гуманитарных наук или искусства;
  • стипендии Уильяма и Нетти Адамс в области истории антропологии для докторантов или аспирантов.

Стипендии включают в себя выплату стипендии, оплату проживания, предоставление офиса и доступа к библиотеке и другие преимущества во время семи недель сессии, которая начинается в середине июня.

Срок подачи заявки: 11 января 2016.