«Психологическое консультирование»

Анкудинова Наталья Геннадьевна – Психолог НОЦ ПНО

Наталья закончила магистратуру ЮУрГУ по направлению «Психология». Дополнительное психологическое образование:

* «Нейропсихологическая диагностика и реабилитация» (НОУ ДПО «Институт психотерапии и клинической психологии» (г. Москва)

* «Психотерапия расстройств пищевого поведения» (Institut Psychosoziale Forschung und Persönlichkeits Förderung (Германия)

Помимо психологических консультаций Наталья проводит развивающие занятия для детей с особенностями в развитии.

Наталья Анкудинова: «В работе для меня важно оказать грамотную и актуальную помощь клиенту, соблюдая профессиональные этические принципы, в том числе сохранить конфиденциальность».

Работа с психологом даёт человеку возможность разобраться в том, что с ним происходит, найти причину возникших трудностей, обнаружить те внутренние, а иногда и внешние ресурсы, которые помогут справиться с проблемами, ощущать себя более комфортно и двигаться навстречу своим желаниям. При этом психолог избегает субъективных советов, оценок или осуждений, даёт человеку поддержку и возможность САМОМУ принять правильное решение, САМОМУ строить свою жизнь. Психолог не ставит диагнозов и не выписывает лекарств, но знаком с признаками некоторых заболеваний и их связью с психологическим состоянием человека.

Ситуации, которые Вы сможете проработать на психологической консультации:

- тяжелое эмоциональное состояние

- трудности в принятии решения, «путаница в голове»

- психосоматические проблемы (физиологические реакции и заболевания, возникающие на «нервной почве»)

- неуверенность в себе

- проблемы самореализации

- страхи и фобии

- чувство вины, стыда

- проблемы в отношениях

- другие личностные проблемы

Длительность консультации – 60 минут. Частота встреч определяется индивидуально с каждым клиентом.

Записаться на консультацию и задать вопросы можно по телефону: +7(908)-574-81-76