Поздравление Первого заместителя Председателя ООО «СоюзМаш России» В.В. Гутенёва

Уважаемый Александр Леонидович, дорогие друзья!

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично сердечно поздравляю руководство, преподавательский состав, ветеранов и студентов Южно-Уральского государственного университета, со славной юбилейной датой – 75-летием со дня основания!

За годы плодотворной деятельности Университет подготовил не одно поколение высококвалифицированных специалистов. Выпускники Вуза высоко ценятся во многих технических отраслях, как специалисты с инновационным мышлением и готовностью принимать ответственные решения.

Отрадно отметить, что квалифицированный научно-педагогический состав и учебно-методическое обеспечение позволяют коллективу и сегодня успешно вести научную деятельность, активно участвовать в модернизации системы высшего образования, формировании профессионального и интеллектуального потенциала Российской Федерации.

Уверен, впереди у Вашего университета – блестящее будущее! Многолетние традиции эффективной и вдумчивой работы, внушительный кадровый потенциал, планомерно обновляемая материально-техническая база – вот основы стабильного развития, которые Вы и Ваши коллеги продолжаете закладывать сегодня.

В связи со столь знаменательной датой примите слова признательности и благодарности за кропотливый труд преподавателей и сотрудников университета. Желаю Вам всем успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций Университета, благополучия и процветания, новых достижений, мира и добра.

Владимир Владимирович Гутенёв
Первый заместитель Председателя ООО «СоюзМаш России»,
Председатель Комиссии Государственной Думы
по правовому обеспечению развития организаций