Поздравление президента НГТУ Н.В. Пустового

Уважаемый Александр Леонидович!

Совет ректоров ВУЗов Сибирского федерального округа сердечно поздравляет Вас и коллектив Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) со знаменательной датой – 75-летием со дня основания!

75 лет – зрелый возраст для серьезного учебного заведения с интересной историей и традициями. Из института, состоящего всего из двух факультетов, он превратился в национально-исследовательский университет.

Южно-Уральский государственный университет – ВУЗ, который славится научными достижениями, высоким уровнем подготовки специалистов, фундаментальной научной базой. Выпускники университета – настоящие профессионалы своего дела, заслуживающие признания по всей России.

Александр Леонидович, желаем Вам и коллективу университета дальнейшей плодотворной деятельности, успешного претворения намеченных планов в жизнь, новых перспектив и творческих идей, а также активных талантливых студентов!

Желаем каждому сотруднику и студенту университета крепкого сибирского здоровья, удачи, личного счастья и благополучия!

Николай Пустовой
Президент Новосибирского государственного технического университета,