Поздравление ректора ДВФУ Н.Ю. Анисимова

Уважаемый Александр Леонидович!

От имени коллектива Дальневосточного федерального университета и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов, выпускников и сотрудников Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) с 75-летием!

Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто обеспечивает его авторитет и значимость сегодня.

За семьдесят пять лет становления и деятельности возглавляемого Вами учебного заведения была проделана грандиозная работа по подготовке высококлассных кадров новой формации с большим профессиональным и нравственным потенциалом. Вчерашние студенты стали сегодня высококвалифицированными специалистами и руководителями, подтверждая высокий статус и престиж Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, Ваш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

В этот праздничный день желаю Вам и все команде Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) профессионального развития, счастья, благополучия. Крепкого Вам здоровья, сил и энергии, реализации намеченных планов, высоких будущих достижений и успехов на долгие годы!

Никита Анисимов
Ректор Дальневосточного федерального университета