Поздравление ректора Ариэльского университета Михаила Зиниграда

Уважаемые Коллеги!

Очень рад поздравить вас с 75-летием университета!

Южно-Уральский государственный университет три четверти века динамично развивается, успешно трансформировавшись из чисто технического в многоотраслевой ВУЗ. Находясь на острие научно-технического прогресса, университет готовит конкурентоспособных специалистов естественнонаучного, технического и гуманитарного направлений.

Уверен, что интеллектуальный потенциал преподавателей и сотрудников университета позволит успешно вписаться в новый технологический уклад развития человечества, ростки которого мы наблюдаем.

Желаю университету сохранять высокие темпы в образовательном процессе, опираясь на традиции ВУЗа, прорывных исследований и изобретений на их базе и просто удачи.

Еще раз с юбилеем!

Михаил Зиниград