Поздравление директора Института математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН Н.Ю. Лукоянова

Дорогие коллеги!

От имени сотрудников Института математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН и от себя лично сердечно поздравляем вас с 75-летним юбилеем Южно-Уральского государственного университета!

Эту знаменательную дату ваш университет встречает как известный в стране и за рубежом центр науки и образования со славными традициями и выдающимися достижениями, национальный исследовательский университет, в котором сосредоточен богатейший интеллектуальный потенциал, позволяющий осуществлять перспективные программы и проекты, успешный инновационный и важный культурный центр.

Деятельность вашего университет близко соприкасается с проблематикой работ ряда наших сотрудников, поэтому, как и прежде, рассчитываем на сотрудничество во благо науки и образования.

Дорогие коллеги! В день юбилея ЮУрГУ желаем вам успехов в образовательной деятельности, отличных студентов, новых научных открытий, творческих исканий и побед, реализации ваших идей и проектов, всегда быть в числе лидеров, крепкого здоровья, благополучия и большого счастья!

Николай Лукоянов
Директор Института математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН